Procurar Receptor óptico, Receptor De Satélite, Receptor Ótico no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Receptor Ótico FTTX > Outros receptores ópticos FTTX > FTTB AGC-Or110 Receptor Óptico Mini Portátil / Nó Óptico

FTTB AGC-Or110 Receptor Óptico Mini Portátil / Nó Óptico

Informação básica

Modelo:  FTTB AGC-OR110 Home Mini Optical Receiver/Optical

Descrição do produto

N ° de Modelo: FTTB AGC-OR110 Mini Receptor Óptico Home / Condição Óptica: Nova Potência Óptica Receptiva, dBm: -5 a +2 Faixa de Freqüência, MHz: 45 a 862 C / CTB, dB:> 63 Marca: CATVSCOPE Especificação: CE Certificação: CE Tipo de fibra: Single Mode Tipo de entrada Interfaces: 1 @ Sc / APC ou FC / APC Cnr, dB:> 51 C / Cso, dB:> 65 Pacote de Transporte: Case Pack Origem: Zhejiang \ n FTTB AGC-Or110 Home Mini Optical Receiver/Optical Node \ n FTTB AGC-Or110 Home Mini Optical Receiver/Optical Node \ n FTTB AGC-Or110 Home Mini Optical Receiver/Optical Node \ nDescrição do Produto \ n O Receptor Ótico FTTH HR-2 foi projetado para fornecer o sinal CATV através da Rede de Fibra Óptica, ele opera com o Transmissor ótico CATV, como o transmissor óptico (DOT31-xx, DOT-55-xx ou EOT- 55-xx), atingir a cobertura de longa distância e alta densidade. \ n HR-2 opera dentro da largura de banda de 47-862 MHz, que é capaz de oferecer 108dBuV estáveis, comprimentos de onda de trabalho óptico: 1200 a 1650nm, nível de saída: 108dBuV, modulável estável e confiável. \ n
Specifications    
Electrical specifications  
Fiber Type   Single Mode
Receiving optic power, dBm  -5 to +2
Type of input interfaces  1@SC/APC or FC/APC
RF interfaces  2@F-female
Frequency range , MHz  45 to 862
Optical Receiving Wavelength,nm  1100 to 1620
Impedance,Ohm  75
CNR,dB  >51
C/CTB ,dB  >63
C/CSO,dB  >65
Flatness in Band, dB  ±0.75
Return Loss, dB  55 for Optic Link, 16 for RF Link
Rated Output level, dBuV  108
Power supply  150 to 256VAC
Varrible EQ range,dB   18
Varrible ATT range,dB   18
Consumption, w  <10
Mechanical Specifications  
Dimensions, mm 200(L) * 120(W)* 60(H)
Environmental Specifications  
Working temp,°C -40 to 60
Relative Humidity, % 5-95
Storage temp,°C -40 to 80


 
\ n

Grupo de Produto : Receptor Ótico FTTX > Outros receptores ópticos FTTX

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres