Procurar Rede Gepon, CATV ONU, ONU Com Pon no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Rede OLT de FTTH GPON & ONU > Outros FTTH GPON Rede OLT & ONU

Outros FTTH GPON Rede OLT & ONU

Categoria de Produto do Outros FTTH GPON Rede OLT & ONU, somos fabricantes especializados da China, Rede Gepon , CATV ONU fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de ONU com Pon R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Csp-100g Um Pon Gpon ONU
Certificados : CE
Modelo: CSP-100G
N ° de Modelo: CSP-100G Dispositivos de Fiação: ONU Condição: Nova LAN: 1 * 10/100 / 1000Mbps Adaptável Ethernet Rx Sensibilidade: <-28dBm (1490nm) Transporte: Embalagem Case Origem: Zhejiang Tipo: ONU Certificação: CE Fiber Port : 1 Interface Gpon Comprimento de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm Marca registrada:...
FTTX Gepon / Epon ONU Olt com Pon / terminal de linha óptica
Certificados : CE
Modelo: ONU400P
N ° de Modelo: ONU400P Condição: Novo Invólucro de Plástico: Sim Taxa de Divisão: 1:64 Comprimento de Onda: 1310nm Marca Registrada: CATVSCOPE Especificação: CE Certificação: CE Gepon: ONU Olt 10/100 / 1000m RJ45: Sim Distância de Transmissão: 20km 1490nm Pacote de transporte: pacote de embalagem Origem: Zhejiang \ n...
Ep3004 Alta Qualidade FTTX Quatro Portos Gepon Rede Olt
Certificados : CE
Modelo: EP3004
Especificação: CE Certificação: CE Interfaces: Sc Especificação: CE Especificação: CE Especificação: CE Relação de divisão máxima: 1:64 Peso: <4 kg Pacote de transporte: Case Pack Origem: Zhejiang O Terminal de Linha Óptica EP3004 (OLT) fornece uma interface óptica direta para o núcleo da rede Ethernet / IP....
FTTX Gepon / Epon ONU com Pon ONU400
Certificados : CE, RoHS
Modelo: ONU400
Suporte Marca: CATVSCOPE Especificação: Tipo do CE: Condição do equipamento de CATV (televisão por cabo): Novo 802.1q Vlan: Apoio Remoto Redefinição e reinicialização: Encryption e Decryption dos dados do Support: Pacote do transporte da sustentação: Origem do pacote do caso: Descrições de Zhejiang ONU400 é um...
Gepon Terminal Fibra Óptica Rede Unite One Pon Port ONU
Certificados : CE, RoHS
Modelo: GEPON terminal fiber optical network unite one PON
: Núcleo do GEPON: A rede ótica terminal da fibra de GEPON une um PON Material da tampa: PVC Marca: Catvscope Oam (ligação, teste, parte traseira do laço): Sustentação Igmp Snooping: Apoio Dying Gasp Outage Alarme: Apoio Marcas: CATVSCOPE Especificação: Cabo Certificação: CE, RoHS Compatível com Epon: Opcional 802.1q...
Alta Qualidade FTTX Quatro Portos Gepon Rede Olt
Modelo: High Quality FTTX Four Ports GEPON Network OLT
Modelo NO .: Alta qualidade FTTX Quatro Portas GEPON Rede OLT Interface: Sc Fibra Óptica: Fibra Única Dimensão: 443 mm (Comprimento) X 180 mm (Largura) X 42 mm (Altura) Especificação: Tipo de CE: Outro Comprimento de onda: Tx: 1490 Nm; Rx: 1310 Nm Relação de divisão máxima: 1:64 Peso: <4kg Pacote de transporte:...
Rede Triple Play Olt ONU
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: ONU400W
Modelo: NO400W Dispositivos de fiação: ODF Condição: Novo Rede óptica Unidade: Tri Play Rede Downlink: 4 * 10 / 100base-T WiFi: Suporte Max Split Ratio: 1:64 Enviado Comprimento de onda: 1310nm Especificação: ONU400W Tipo: fibra óptica Distribuição Certificado da caixa: CE, ISO, RoHS Gepon ONU: Ont 1 * Gbps Pon...
Equipamento de Transmissão de Fibra Óptica Olt
Certificados : CE, RoHS
Modelo: EP-3008
Número de modelo: EP-3008 Função: Equipamento de transmissão do sinal Condição: Novo Pon Porto: 8 Pon Fonte de alimentação: fonte de alimentação AC Fonte: CATVSCOPE Origem: China Tipo: CATV Terminal Consumo de energia: Max 80W Ratio de divisão: 1/64 Especificação: EP-3008 Características Compatível com o padrão...
Alto desempenho 4fe ONU, WiFi, VoIP CATV para a opção
Modelo: ONU 400P
Número de modelo: ONU 400P Carcaça plástica: Rede ótica passiva da sustentação: Apoio Remoto Redefinição e reinicialização: Suporte Snmp e Clm: Suporte Ratio de divisão máxima: 1:64 Especificação: ONU400P CATV ONU: Receptor óptico Distância: 20km Um Pon Port: Transmit Voice , Dados e Vídeo 4- 10 / 100m Base-T Porta...
Um Pon Port ONU Olt Gepon
Modelo: ONU 100P
Modelo NO .: ONU 100P Relação de divisão máxima: 1:64 Envia o comprimento de onda: 1310nm Porto de Pon: 1 pon Recebe o comprimento de onda: 1490nm Sensibilidade de recepção: <-25dBm Especificação: ONU100P ONU: Unidade de rede ótica Wdm: / Upc Potência de saída óptica: -1 ~ + 4dBm Trademark: CATVSCOPE Origem: China...
Unidade de rede óptica de habitação de metal CATV Gepon ONU Olt
Certificados : CE, ISO
Modelo: ONU400
Modelo NO .: ONU400 Função: Equipamento de transmissão do sinal Condição: Novo Metal Habitação: Suporte FC Interface: Suporte Ratio de divisão máxima: 1:64 Recebido Comprimento de onda: 1490nm Tipo de interface: Sc / Upc Especificação: ONU400 Tipo: CE, ISO Gepon ONU: Ont 1.25g: Suporte Olt ONU: Unidade de rede óptica...
Gepon Epon Olt ONU Ont
Certificados : CE, ISO
Modelo: ONU 400 P
Model No. .: ONU 400 P Função: Equipamento da transmissão do sinal Condição: Novo Plástico Carcaça: Suporte Wdm: Velocidade do apoio: 1.25gbps Simetria no comprimento de onda superior e mais baixo recebido: 1490nm Sensibilidade de recepção: <-25dBm Especificação: ONU100P Tipo: End Certificado do equipamento: CE,...
FTTH Optic Network Terminal Ont com Pon Port
Certificados : CE, RoHS
Modelo: ONU 400
4x4 Porta WiFi: Opção enviada Comprimento de onda: 1310nm Recebido Comprimento de onda: 1550nm Velocidade: 1,25g BPS Simetria na especificação superior e inferior: ONU400 Tipo: Recording Equipment Certification : CE, RoHS Gepon: ONU Suporte: 4fe + Pon Port Optic Ouput Poder: -1 ~ + 4dBm Distância: 20km Sensibilidade...
P2p CATV FTTH ONU
Certificados : CE, ISO
Modelo: ONU400P
Modelo: No.400P Dispositivos da fiação: ODF Condição: Plástico novo Carcaça: Apoio Rede passiva óptica: Reposição remota da sustentação e Reboot: Suporte Snmp e Clm: Suporte Especificação: ONU400P Tipo: Fibra Transceptor Certificação: CE, ISO CATV ONU: Optical Receiver Distance : 20km Um Porto de Pon: Transmite a voz,...
Triple Play Gepon Optic Terminal de Rede Ont / ONU
Modelo: ONU100P
Número de modelo: ONU100P Ratio de divisão máxima: 1:64 Envia o comprimento de onda: 1310nm Distância: 20km Velocidade: 1.25g BPS Simetria na parte superior e inferior Marca registrada: CATVSCOPE Origem: China ONU: Unidade de rede óptica Wdm: Suporte Plástico Habitação: Potência: -1 ~ + 4dBm Recebendo a sensibilidade:...
CATV Gepon Dispositivo ONU com um Pon igual a Huawei Zte
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: ONU100P
Modelo NO .: UNIT100P Dispositivos da fiação: ODF Condição: Novo Relação de divisão máxima: 1:64 Envia o comprimento de onda: 1310nm Carcaça: Plástico Recebido Comprimento de onda: 1490nm Sensibilidade de recepção: <-25dBm Especificação: ONU100P Tipo: Transceptor de fibra Certificação: CE, ISO, RoHS ONU: Unidade de...
WiFi CATV 4 Fe Ont
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: EU401W
Número de modelo: EU401W Dispositivos de fiação: DDF Condição: Usado 10/100 / 1000m Banda larga: Suporte Ratio de divisão máxima: 1:64 Distância: 20km Velocidade: 1.25g BPS Simetria no CATV superior e inferior: Suporte Especificação: EU401W Tipo: Fibra Transceptor Certificação: CE, ISO, RoHS Gepon ONU: Unidade de rede...
Gepon Olt Igual a Huawei
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: EP-3004
Modelo: EP-3004 Dispositivos de fiação: ODF Condição: Novo Pon Porta: 4 Pon Fonte de alimentação: AC Fonte de alimentação Olt: Triple Play Rede Fibra modo único: Suporte não bloqueio Switch: Line Speed ​​Transfer Especificação: EP-3004 Tipo: Fibre Transceiver Certificação: CE, ISO, RoHS Gepon Olt: Terminal de linha...
Hfc Rede Gepon Olt Ont
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: ONU401
Número do modelo: Dispositivos de fiação ONU401: ODF Condição: Novo Rede óptica Unidade: Tri Play Rede Downlink: 4 * 10 / 100base-T WiFi: Suporte Max Splitting Ratio: 1:64 Enviado Comprimento de onda: 1310nm Especificação: ONU400W Tipo: fibra óptica Distribuição Certificado da caixa: CE, ISO, RoHS Gepon ONU: Ont 1 *...
Gepon Tri-Play Rede ONU com WiFi
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: ONU 400W
Número de modelo: 400W da ONU Dispositivos da fiação: ODF Circunstância: Novo Rede óptica Unidade: Tri Rede do jogo Ligação descendente: 4 * 10 / 100base-T WiFi: Relação de divisão máxima da sustentação: 1:64 Envia o comprimento de onda: 1310nm Especificação: ONU400W Fibra óptica Certificado da caixa de distribuição:...
Gepon Ont Unidade de Rede Óptica ONU 400 Metal House
Certificados : CE, ISO
Modelo: ONU 400
Modelo NO .: ONU 400 Função: Dispositivo transmissor de sinal Condição: Novo Metal Habitação: Suporte FC Interface: Suporte Ge: 4-10 / 100 / 1000m CATV: Opção enviada Wavelength: 1310nm Especificação: ONU400 Tipo: CATV (televisão por cabo) : CE, ISO Gepon ONU: Ont 1.25g: Suporte Olt ONU: Unidade de rede ótica WiFi:...
Gepon Optic Linha Terminal Olt Ep-3008
Certificados : CE, RoHS
Modelo: EP-3008
Número de modelo: EP-3008 Função: Equipamento de transmissão do sinal Condição: Novo Pon Porto: 8 Pon Fonte de alimentação: fonte de alimentação AC Fonte: CATVSCOPE Origem: China Tipo: CATV Terminal Consumo de energia: Máximo 80W Relação de divisão: 1/64 Especificação: EP-3008 Características Compatível com o padrão...
FTTH Gepon Rede ONU
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: ONU100P
<Br /> <br /> <br /> <br /> <br /> modelo: No.100p dispositivos de fiação: MDF Condição: Novo plástico Habitação: Suporte Wdm: Suporte Velocidade: 1,25gbps Simetria no superior e inferior recebido Wavelength: 1490nm Sensibilidade de recepção: <-25dBm Especificação: CE, ISO, RoHS Gepon:...
CATV Triple Play Network Unidade de Rede Ótica Olt ONU Ont
Certificados : CE, RoHS
Modelo: ONU400
Modelo NO .: ONU400 Dispositivos de fiação: ODF Circunstância: Novo Rede óptica Unidade: 4fe Porta WiFi: Opção enviada Comprimento de onda: 1310nm Recebido Comprimento de onda: 1550nm Velocidade: 1,25g BPS Simetria na especificação superior e inferior: ONU400 : CE, RoHS Gepon: ONU Função: 4fe + Pon Port Optic Ouput...
China Outros FTTH GPON Rede OLT & ONU Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Outros FTTH GPON Rede OLT & ONU, nós somos profissionais fabricante de Rede Gepon,CATV ONU,ONU com Pon,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Outros FTTH GPON Rede OLT & ONU para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Outros FTTH GPON Rede OLT & ONU, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Rede Gepon,CATV ONU,ONU com Pon,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Outros FTTH GPON Rede OLT & ONU!