Procurar Gepon ONU, Unidade De Rede Óptica, Outros FTTH EPON Network OLT no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Rede EPT FTTH EPON & ONU > Outros FTTH EPON Network OLT & ONU

Outros FTTH EPON Network OLT & ONU

Categoria de Produto do Outros FTTH EPON Network OLT & ONU, somos fabricantes especializados da China, Gepon ONU , Unidade de Rede Óptica fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Outros FTTH EPON Network OLT R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
EDFA 1550nm Amplificador Óptico
Certificados : CE
Modelo: EDFA 1550nm optical amplifier
Modelo NO .: Amplificador ótico EDFA 1550nm EDFA: 150nm Amplificador óptico Poder de saída: Conector total da fibra de 40dBm: Sc, FC, opção RF em: 80-100dBuV Marca: OEM Transport Package: Case Pack Origem: Hangzhou, Zhejiang Certificação: 1, 128 Opção Bomba: Jdsu, Aoi, Xt Opção Faixa de trabalho: 47-876 / 1003MHz...
Profissional Fornecedor Preto Alta Performance WiFi & 4fe Triple Play Gepon Ont / ONU
Certificados : CE
Modelo: ONU401
(WXDXH): 96mmx113mmx27mm Especificação: CE certificado Código HS: 8517622990 Uso: Suporte de CATV Rede: Ethernet Certificação: CE Porto: 1.25g (Upstream & Downstream) Temperatura: 0 ~ + 40 Peso: Aproximadamente 400g (incluindo o adaptador de alimentação) China Manufacturers Directory Português Equipamento Co. de...
China Supplier Professional Supplier Alto desempenho 4 Porta Ethernet + VoIP + WiFi + Porta USB Gpon / Gepon ONU
Certificados : CE
Modelo: ONU-41W
4WH + 1VoIP + WiFi: Unidade de Rede Ótica Usado em: FTTB / Fttn / Fttc / Ftto 1 * Gpon (Sc): Telefone de sustentação, LAN, WiFi: Suporte Marca: CATVSCOPE Origem: Hangzhou, Zhejiang Utilização: Rede de Suporte de CATV: Ethernet Certificação: CE Epon / Gpon Gepon ONU: Unidade de Rede Óptica LED: Poder, Pon, Los, LAN,...
Fornecedor profissional EU-401W Alto desempenho Gepon WiFi & 4fe & CATV ONU Ont
Certificados : CE
Modelo: EU-401W
(WXDXH): 96mmx113mmx27mm Especificação: CE certificado Código HS: 8517622990 Uso: CATVSCOPE Origem: Hangzhou, Zhejiang UE-401W GEPON ESPOSA & 4FE & CATV (1) Peso: Aproximadamente 400g (incluindo o adaptador de alimentação) ONU ONT Descrição do Produto Seguiu o desenvolvimento da tecnologia EPON, Hangzhou...
High Performance 4VoIP + 4fe + WiFi + CATV Gepon Unidade de Terminal de Rede Óptica ONU
Certificados : CE
Modelo: ONU-421W
Tipo: Wired Conteúdo da informação: Dados Condição: Novo Gepon ONU: Unidade de rede óptica 2 Porta VoIP: para Telefone WiFi Função: Suporte Ethernet Porta: 4- 10 / 100m Base-T Habitação Plástica: Suporte Especificação: Certificado CE Código HS: 8517622990 Uso: CATV Rede de Suporte: Ethernet Certificação: CE Web...
Fornecedor Profissional Alto Desempenho 8pon Saídas FTTX Gepon / Gpon Linha de Rede Óptica Passiva Terminal ONU / Olt
Certificados : CE
Modelo: 3008
3008 Tipo: Wired Conteúdo da informação: Dados Condição: Novo Consumo: Máximo: 80W Wavelength: The Sent One: 1490 Nm; O recebido um: 1310 Nm Umidade Relativa: 5% a 90% Nenhum condensação Umidade de armazenamento: 75% (máximo) Fonte de alimentação: Uma fonte de alimentação AC, Tensão de entrada: 110 / 220V Fibra:...
Fornecedor profissional alto desempenho Iu 4pon Portas Epon Olt
Certificados : CE
Modelo: OLT
Modelo NO .: OLT Tipo: Wired Conteúdo da informação: Dados Condição: Novo Consumo: Máximo: 80W Comprimento de onda: The Sent One: 1490 Nm; O recebido um: 1310 Nm umidade relativa: 5% a 90% sem umidade de armazenamento de condensação: 75% (máximo) Fonte de alimentação: uma fonte de alimentação AC, Tensão de entrada:...
Rede Óptica Gepon Unite ONU Ut-804
Certificados : CE
Modelo: ONU UT-804
: UT-804 Tipo: Wired Conteúdo da informação: Dados Condição: Novo Transporte Pacote: Case Pack Origem: Hangzhou, Zhejiang Especificação: CE certificada Código HS: 8517622990 Especificações 1.Optical network unite ONU Sistema 2.GEPON, taxa elevada PON 3.FTTx equipamento lateral 4. Com muitas configurações de função e...
FTTH CATV Receptor Óptico Csp-1010wd
Certificados : CE
Modelo: CSP-1010WD
: CS-1010WD Função: Equipamento de transmissão do sinal Condição: Novo Temp trabalho (ºC): -20 ~ +50 Comprimento de onda: 1550nm Largura de banda: 47-1002MHz Gama AGC: 0 ~ -10dBm Transporte Pacote: Case Pack Origem: Hangzhou, Zhejiang Tipo: Certificado do equipamento de CATV (televisão por cabo): CE Consumo de poder...
4 * 10/100/1000 Ge ONU, Suporte CATV, WiFi, LAN e VoIP
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: EU401W
Número de modelo: EU401W Dispositivos de fiação: DDF Condição: Usado 10/100 / 1000m Banda larga: Suporte Ratio de divisão máxima: 1:64 Distância: 20 km Velocidade: 1.25g BPS Simetria no CATV superior e inferior: Suporte Especificação: EU401W Tipo: Fibra Transceptor Certificação: CE, ISO, RoHS Gepon ONU: Unidade de...
High Performance Gepon Terminal Fibra Óptica Rede Unite One Pon Port ONU
Certificados : CE
Modelo: ONU100P
Modelo NO .: ONU100P Função: ONU Condição: Novo Compatível com Epon: Criptografia de Dados de Suporte Anddecryption: Suporte Igmp Snooping: Suporte Dying Gasp Outage Alarme: Suporte Marca: CATVSCOPE Origem: Hangzhou, Zhejiang Tipo: CATV Suporte 802.1q Vlan: Apoio Remoto Redefinir e reiniciar: Suporte Rede de Gestão:...
China fornecedor alto desempenho Iu 4pon portos Epon Olt
Certificados : CE
Modelo: OLT
Modelo NO .: OLT Função: Olt Condição: Novo Consumo: Máximo: 80W Comprimento de onda: The Sent One: 1490 Nm; O recebido um: 1310 Nm Umidade Relativa: 5% a 90% Nenhuma condensação Umidade de armazenamento: 75% (máximo) Marca: CATVSCOPE Origem: Hangzhou, Zhejiang Tipo: CATV , Tensão de entrada: 110 / 220V Fibra: Single...
Alto Desempenho 8pon Saídas FTTX Gepon / Gpon Linha de Rede Óptica Passiva Terminal ONU / Olt
Certificados : CE
Modelo: 3008
Modelo NO .: 3008 Função: Olt Condição: Consumo novo: Máximo: 80W Wavelength: O emitido: 1490 Nm; O recebido um: 1310 Nm Umidade Relativa: 5% a 90% Nenhuma condensação Umidade de armazenamento: 75% (máximo) Marca: CATVSCOPE Origem: Hangzhou, Zhejiang Tipo: CATV , Tensão de entrada: 110 / 220V Fibra: Single Mode...
CATV 4 Ge Port ONU / Ont
Certificados : CE, ISO
Modelo: ONU 400
Model No.: ONU 400 Rede da sustentação: Ethernet Certificação: CE, ISO Gepon ONU: Ont 1.25g: Olt da sustentação ONU: Velocidade óptica da unidade da rede: simetria 1.25gbps no superior e mais baixo recebido Wavelength: 1490nm : Wired Conteúdo da informação: Dados Condição: Novo Metal Habitação: Suporte FC Interface:...
Portas de alto desempenho 32-Pon, 24-Ge portas plataforma Gpon
Certificados : CE
Modelo: platform
Modelo NO .: plataforma Função: Plataforma Condição: Novo Temperatura de armazenamento: -40 ° c ~ 70 ° c Marca: CATVSCOPE Origem: Hangzhou, Zhejiang Tipo: CATV (Televisão por cabo) Certificação do equipamento: CE Temperatura de trabalho: 0 ° c ~ 40 ° C Umidade Relativa: 10% ~ 90%, sem condensação Especificação: CE...
High Performance 4VoIP + 4fe + WiFi + CATV Gepon Unidade de Terminal de Rede Óptica ONU
Certificados : CE
Modelo: ONU-421W
Modelo: ONU-421W Função: ONU Condição: Novo Gepon ONU: Optical Network Unit 2 Porta VoIP: para Telefone WiFi Função: Suporte Ethernet Porta: 4- 10 / 100m Base-T Habitação Plástica: Suporte Especificação: : 8517622990 Tipo: CATV (televisão por cabo) Certificação do equipamento: CE Web Management: Suporte 4 Fe Port:...
EU-401W Alto desempenho Gepon WiFi & 4fe & CATV ONU Ont
Certificados : CE
Modelo: EU-401W
(WXDXH): 96mmx113mmx27mm Especificação: CE certificado Código HS: 8517622990 Tipo: CATV (Televisão a cabo ) Equipamentos: Certificado do equipamento: CE Porto: temperatura de 1.25g (Upstream & Downstream): 0 ~ + 40 Peso: Sobre 400g (incluindo o adaptador de alimentação) Marca registrada: CATVSCOPE Origem:...
High Performance 48 Pon Portas Optic Line Terminal-Olt
Certificados : CE
Modelo: 3040
: 3040 Função: Olt Condição: Novo Temperatura de armazenamento: -40 ° c ~ 70 ° c Marca: CATVSCOPE Origem: Hangzhou, Zhejiang Tipo: CATV (Televisão por cabo) Certificação equipamentos: CE Temperatura de trabalho: 0 ° c ~ 40 ° C Umidade Relativa: 10% ~ 90%, sem condensação Especificação: CE certificado Código HS:...
Porta de alto desempenho 4 Ethernet + VoIP + WiFi + Porta USB Gpon / Epon / Gepon ONU
Certificados : CE
Modelo: ONU-41W
: NOVO-4WU: + 4V + 1VoIP + WiFi: Unidade de rede óptica Usado em: FTTB / Fttn / Fttc / Ftto 1 * Gpon (Sc): Telefone do apoio, LAN, WiFi: Suporte Marca registrada: CATVSCOPE Origem: Hangzhou, Zhejiang Tipo: CATV (televisão por cabo) Certificação do equipamento: CE Epon / Gpon Gepon ONU: Unidade de rede óptica LED:...
Fornecedor de China Alto desempenho preto WiFi & 4fe Triple Play Gepon Ont / ONU
Certificados : CE
Modelo: ONU401
(WXDXH): 96mmx113mmx27mm Especificação: CE certificado Código HS: 8517622990 Tipo: Equipamento de CATV (televisão por cabo) Equipamento Certificação: CE Porto: temperatura de 1.25g (Upstream & Downstream): 0 ~ + 40 Peso: Aproximadamente 400g (incluindo o adaptador de poder) Marca registrada: CATVSCOPE Origem:...
GYTA 53 sob o cabo de fibra óptica à terra
Certificados : RoHS, CE, ISO9001
Modelo: GYTA53
GYTA53 Tipo: Single-mode Fibra Permitida Pressão Lateral:> 1000 (N / 100mm) Núcleo: Multicore Marca: OEM Fibra Óptica Cabo: GYTA 53 Fibra: 2-144 Cabo Aéreo: Suporte Aço Torneira: Suporte Especificação: WDM Media Converter -10 / 100M Aplicação: Material de comunicação Forma: Fio redondo Força de tração:> 10000N...
Terminal de Rede Óptica Olt
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: EP-3008
Modelo: EP-3008 Dispositivos de fiação: ODF Condição: Novo Pon Porta: 8 Pon Fonte de alimentação: AC Fonte de alimentação Fibra: Single Mode Fibre Enviado Wavelength: 1490nm SFP Transceptor: Suporte Especificação: EP-3004 Tipo: Transceptor de fibra Certificação: CE , ISO, RoHS Gepon Olt: Terminal de linha ótico...
CATV ONU
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: ONU421
Modelo NO .: ONU421 Tipo: Wired Conteúdo da informação: Dados Condição: Usado 10/100 / 1000m Banda larga: Suporte Ratio de divisão máxima: 1:64 Distância: 20km Velocidade: 1.25g BPS Simetria no CATV superior e inferior: Suporte Especificação: EU401W Uso: Telefone, computador, rede de sustentação do telefone móvel:...
Terminal de rede óptica com função CATV e WiFi
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: ONU 421
Modelo NO .: ONU 421 Função: Equipamento da transmissão do sinal Condição: Novo 10/100 / 1000m Banda larga: Relação de divisão máxima do apoio: 1:64 Distância: 20km Velocidade: 1,25g Simetria de BPS no CATV superior e mais baixo: Suporte Especificação: EU401W Tipo : CATV (televisão por cabo) Certificação do...
China Outros FTTH EPON Network OLT & ONU Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Outros FTTH EPON Network OLT & ONU, nós somos profissionais fabricante de Gepon ONU,Unidade de Rede Óptica,Outros FTTH EPON Network OLT,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Outros FTTH EPON Network OLT & ONU para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Outros FTTH EPON Network OLT & ONU, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Gepon ONU,Unidade de Rede Óptica,Outros FTTH EPON Network OLT,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Outros FTTH EPON Network OLT & ONU!