Procurar Medidor De Satélite, Medidor DVB-S / S2, Medidor De Energia no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Acessórios Óticos > De outros > Alta Qualidade 1310nm / 1550nm Fbt 1X2 Wdm

Alta Qualidade 1310nm / 1550nm Fbt 1X2 Wdm

Informação básica

Modelo:  WDM-2

Descrição do produto

N ° de Modelo: WDM-2 Dispositivos de Fiação: ODF Condição: Novo Grau: P Diretividade: ≥55dB Tipo de Fibra: Corning SMF-28e Tubo Aço Inoxidável: 3 * 50mm Origem: Zhejiang Tipo: Fibra Transceptor Certificação: CE Port Configuration : 1 * 2 Comprimento de onda de operação: 1310/1550 ± 15nm Perda de retorno: ≥55dB Fibra Pigtail Comprimento: 1m ou Personalizar sob solicitação para amplificador de fibra e link óptico: Suporte Especificação: CE \ n1310nm & sol; 1550nm FBT 1X2 WDM \ n \ n \ nDescrição \ nFBT WDM é um acoplador wdm econômico, 1310 & 1550nm, adequado para amplificador de fibra e link óptico & período; \ n \ nEspecificações \ nSem Baixa perda de Inserção \ nAlta Isolação \ nPerda de Baixa Perda por Polarização \ nQualificado em Telcordia GR-1221 e GR-1209 \ n \ nAplicação \ n1 & período; Amplificador de Fibra \ n2 & period; Telecomunicações \ n3 & período; Link de Fibra Óptica CATV \ n \ nEspecificação

Item

Unit

Specification

Port Configuration  

1X2

Grade

P

Type

 

A

B

Max. Insertion Loss

dB

0.3

0.6

Isolation

dB

≥16

≥30

PDL

dB

≤0.1

≤0.1

Operating Wavelength

nm

1310/1550±15

Directivity

dB

≥55

Return Loss

dB

≥55

Operating Temperature

°C

-20~+70  

Storage   Temperature

°C

-40~+85  

Fiber Type

Corning SMF-28e

Fiber Pigtail   Length

m

1 or Customize On   Request

 

mm

3×L50 (A:Standard)

Bare fiber

 

mm

3×L54 (A:Standard)

0.9mm loose cable

Package Dimension

mm

90×20×10(A:Standard)  

0.9mm loose cable

              

mm

100×80×10 (B:High   Isolation)

0.9,2.0,3.0mm
\ n

Grupo de Produto : Acessórios Óticos > De outros

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres